1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Важно Ритуалы призыва игроков 8d

Тема в разделе "Трактир "Кубический мир"", создана пользователем Micos, 16 фев 2017.

1. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Micos:

Никогда так не делайте! Приду *******

Ритуал призыва Haticooo:

Собрать в квадрат 4х собак и поместить в центр одного хозяина :borman:

Ритуал призыва HaRoN:

Самый жуткий ритуал...

Ритуал призыва skayras:

Призвали мля!..., теперь думайте как изгнать!

dgeff yells, Rustamuska, Talia35 и 4 другим нравится это.
  2. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Mascha:

Все просто, просто одумайся!

Ритуал призыва zmei537:

Внимание!!! Большой расход чакры!

Talia35, Nyas, Kapacb_ и ещё 1-му нравится это.
  3. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    690

dgeff yells, executor, KrimeS и 2 другим нравится это.
  4. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Talia35:

Ритуалы вызова Talia имеют кратковременный эффект, не задавайте глупых вопросов!

Talia35, Kapacb_ и Borman нравится это.
  5. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Happik:

С ритуалом на лоу имба боса зарубежного сервера Кенийского андеграунда "Happik жда" вообще беда, хрен где ингредиенты для ритуала найдешь!

dgeff yells, KrimeS, Talia35 и 4 другим нравится это.
  6. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    690
    В голосину! :lol:

7. Gamer1996 Пользователь

Симпатии:
    3
    Меня призывай давай!

8. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Borman:

Призыв Bormana это целый квест. И поскольку рецепта еще нет, а аспекты уже закончились, расскажу что известно от тех кто вернулся...

Шаг первый: нужна хорошая приманка

Шаг второй: приманив, предложить игру в несвойственном ему стиле

Шаг третий: поместить в чистилище и ждать когда ослабнет

Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Nyas, Kapacb_ и Borman нравится это.
  9. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва ИгорьКоторыйСмог:

Недели шли одна за одной, мы почти отчаялись найти то что искали, однако удача улыбнулась нам! Мы получили подсказку под кроной "ветвистого" баоба - иссохшая нога полу-съеденного черного человека в кепи указала нам направление. Мы нашли манускрипт! Мы сможем это, мы реинкарнируем паровозик в Игоря!

Talia35, Nyas, Kapacb_ и ещё 1-му нравится это.
  10. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    690
    Намекаю :lol:

11. Kapacb_ Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    57
    Годнота упоротая :eda:тащи ещо!
    На бутер с ихором не зырь, не дам

12. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Avstral:

Очень многие путают потому что не знают, а не знают потому что все очень запутано...
    Но я расскажу вам эту историю... Мне поведал её старый маури, с которым мы делили миску похлебки и курили вонючую траву из полой деревянной палки....
    За долго до того как опасные белые люди схватили его и заставили батрачить дни напролет он много ходил по своему острову, большому и щедрому для своих детей, тогда он и наткнулся на странных маури одетых необычно и ведущих себя точно также...
    Приютив охотника на ночь они стали рассказывать ему страшные вещи... Что с соседней земли имя которой чужаки произносили на непонятном кортавом наречии как Австралия каждую полную луну приплывают чужаки, разжигают костер и падают на песок колотя по нему кулаками и громко голося, спустя какое-то время огонь резко гаснет и струи дыма принимают очертание страшного силуэта, с которым беседует не поднимая головы один из них. После чего силуэт тает в порывах вечернего бриза и они уплывают. Так повторяется уже давно и это пугает их!

НЕ веришь мне что Австрал существует? Спроси моего знакомого маури, если он еще не удобрил собою благодатную почву Ха Ха Ха...

Kapacb_ и Nyas нравится это.
  13. Hydralisk Комрад qoobworld.ru

S.A.F.R.A.S
    Симпатии:
    401
    меня то с ведьмой нет. Да и Сосиски тоже. Чувак не завышай и без того мою высокую самоотценку.
    А вапше. Чет мне крипово становится что нужно будет сделать для моего призыва.

Но радует что кто то серьезно подошел к этому делу. А не вставляет единичные посты ко мне в темы.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
  14. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Серж:

Итак повторим, и будем повторять снова и снова, пока это простое заклинание не застрянет в вашем мозгу как текст песни "блака заката"....

З.Ы. Самое главное, пока будите учить это заклинание "НЕ думайте о белом медведе", надеюсь это всем понятно? Ведь нет ничего проще "НЕ думать о белом медведе". Договорились?
    Просто стоит подумать и все пропало! Поэтому "НЕ думайте о белом медведе"! Поехали.

Серж намыливает бочку,
    Если думает про почку,
    Режет белым пополам,
    Жмотит, бутер не отдам.

Borman, Talia35 и Kapacb_ нравится это.
  15. KrimeS Пользователь

Команда проекта
    Симпатии:
    21
    От чего тебя так понесло? Давай уж и меня призывай :lol:

16. Nikitos007 Пользователь

Симпатии:
    7
    Ну меня

17. Happik Founder & CEO - Braindead Inc

Команда проекта
    Симпатии:
    86
    Скажи честно, это ты во вторник экспериментировал с мои призывом? А я то думаю, схерали я отравился первый раз за много летний стаж, насваем.

18. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал группового призыва существа Hydralisk 1й стадии брожения:

569 год после "Бада бума", расширенное издание "Толкование дней ТРА", том второй, страница первая:

Глава ТРА 1 - о призвании существа нового, непонятного, найденного.
    - Событие было на праздновании "Веселых магов ТРА", второго дня торжества.
    - Вечером того же дня когда снова все было выпито, выкурено и даже натерто, жадные до утех маги выбирали место. В меру отдаленное, так как еще нужно было дойти, а потионы "Прямохождения" были на исходе. В меру освещенное, ибо справлять нужду магу не подобно прилюдно, аки черни всякой. Ну и чтобы было где развернутся не порушив хибары, случайным заклятием.
    - Выбор пал на брошенный постоялый двор, еще не поросший но уже пустующий, с большим двором, давно разграбленный вплоть до мостовой булыги.
    - Хорошое место Matisse, сказал один из "ново-знаменников", человеку в темном плаще, блюющему за углом, "нечита твоим коробасам" и глухо заржал.
    - Массаракш прорычал в ответ тот и не глядя, точно кинул пустую капсулу в ухо говорившего.
    - Бывалым магам 4 го года обучения нет нужды говорить "что нужно делать", все кто мог идти знали, что нужно обшарить закутки двора, найти нехитрый скарб и соорудить "стол" и "стулья", которые таковыми можно было назвать с очень большой натяжкой.
    - Далее все идет чередом, оценка запасов и собственных сил, первый тост за ТРА и по накатанной...
    - Но это был не тот день, когда все идет "по накатанной".
    - Громкий заливистый смех, встрепенул мужскую компашку. Трое девушек в магический плащах с гравировкой кафедры ведьмовства направлялись в их сторону, в пол голоса что-то обсуждая и громко смеясь, было видно что держатся под руку они больше для равновесия чем по какой-то другой мало понятной мужчинам причине.
    - Сидящие в тени маги синхронно подумали об одном и том же "может пронесет"? Но, такого везения можно было не ждать, сидя в единственном "темном" дворе на длинном пути к общежитиям.
    - Хэй гайз сказала Alolazka унимая приступ икоты, вы тут воще не к месту, чешите отседа, ато прокляну, будет от вас плохо пахнуть... Ведьмы дружно заржали, показывая серьезность своих намерений )
    - После сказанного события стали развиваться со сремительной скоростью, повскакивали обиженные маги, раззадорились ведьмы и началось легкое такое групповое побоище.
    - Маги и ведьмы помнили что в городе особо чюдить нельзя, отчислят и сражение перешло в информационное поле городка, потому то и знаем мы примерно, что там творилось.
    - Сражение в информационном поле развязывало руки и давало некоторые дополнительные эффекты, что делало его зрелищным.
    - Остановимся на дуэли Matisse и Alolazka ибо с них все и началось...

- М. Какого хрена вам тут надо? Ты ведьма, наколдуй себе горшок и носи с собой. (Эффект "обидка 2")
    - А. Ты грязное животное, и герб у тебя отстойный "Никотиновая рыба, в робоципе" (Эфф."обидка 6")
    - М. Все достала: превращаю &%# стань досткойй ("Физ") (Эфф."обидка 2" "Страх 3")
    - А. Защитный чар &зеркальный карп ("Физ") Какой нахрен карп! ("нет эффекта")
    - М. (Залпом выпивает пузырек начинает бормотать заклятие и пучить глаза) (Эфф. "Страх 10")
    - А. (Быстро соображает, нужен стан, надежный проверенный, срочно!) Я рожу тебе детей! Много!
    (Стан Масс Эффект. 10 секунд все в шоке, включая Alolazku, и всех зрителей сети)

( от автора, я тоже был в стане, не все упомнил. Подробно в городской инфо-сети )))))

- В обшем было много чего сказано, помянуто и обещано в тот вечер, но случилось так, что в разгар битвы изрядно потрепанные, сделали нечто (магическая экспертиза до сих пор не пришла к единому мнение о том что там произошло)* (Примечание автора)
    - Однако что-то странное, потустороннее зашевелилось во мраке, выползая из едва мерцающего разрыва между мирами, оглядевшись, существо прошипело: "Достали орать сволочи" и принялось методично заплевывать всех едкой слизью, быстро разъедающей одежду....
    - Маги и ведьмы конечно оклимались и существо поймали для исследований. Но неизвестно осталось одно как его призвать снова для продолжения изучения. Ведь когда в стало тихо, оно снова исчезло в пространственном разрыве и было невозможно его удержать.
    - С тех пор студенты магических и ведьмовских факультетов рассказывают страшилки новичкам про некоего Гидралиска который появляется там, где много шума и ругани и разгоняет всех своими едкими плевками...

Конец главы.

dgeff yells, Hydralisk, Nyas и 4 другим нравится это.
  19. Kapacb_ Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    57
    Peace DDos, или говоря по-русски.. :lol: спасибо, много нового узнал

20. Talia35 Друг qoobworld.ru

Симпатии:
    38
    @Micos, искренне восхищаюсь вашим писательским талантом :roza:.

21. Hydralisk Комрад qoobworld.ru

S.A.F.R.A.S
    Симпатии:
    401
    А вот сейчас обидно было.

А так же пара вопросов. Кто те остальные которые с ведьмой приперлись?
    И можно ещё побольше узнать о ТРА

22. Nikitos007 Пользователь

Симпатии:
    7
    Техническо-распорядительный акт железнодорожной станции (ТРА)?

23. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    @Hydralisk, Это не статьи на заказ. ТРА - это оч. крутая тема, сейчас о ней рассказывать рано. Сам инфу не найдешь. Потом расскажу.

@Nikitos007, флудильня в дугой теме.

@Серж, Если понимаешь о чем написано, значит ты в теме. Дальше будет интересней.

@Talia35, Спасибо.

24. Hydralisk Комрад qoobworld.ru

S.A.F.R.A.S
    Симпатии:
    401
    Меня видимо не так поняли. Мне обидно что такие писулины котороые может написать тот же думбас называют талантом.

25. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    87
    Ритуал призыва Dobrota:

**************************************************************************************
    Ритуал был удален, будет переписан. Я такую жесть не могу оставлять.
    **************************************************************************************

З.Ы. Не ожидал что такое получится, честно! Доброту жалко)

Последнее редактирование: 17 фев 2017