1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Рейд: mountain of the green dragon.

Тема в разделе "FAQ", создана пользователем Happik, 25 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Happik Founder & CEO - Braindead Inc

Команда проекта
    Симпатии:
    86
    =================================================================
    Помимо разбавления сборки мы решили разбавить и контент.
    На протяжении чуть меньше месяца трудились и делали новый спавн, новую локацию и босса для этой самой локации. КОДОВОЕ название:
    Mountain of the Green Dragon. Это что то типа рейда...

Данная локация представляет из себя куча гор и одну огромную, над ней еще висит "Ритуал пробуждения". Вверху на картинке вход в пещеру где и будет вас ждать босс.
    Перед тем как попасть к боссу вам предстоит столкнуться со стражей. Они бьют больно(там вообще все бьет больно, некоторые даже молниями стреляют). Всего в пещере 8 стражников, и с ними надо быть очень осторожным. Почему? Потому что я потратил на всех нпс, довольно много времени и много всяких тайн в них скрыто.
    Насчет главного босса будет немного больше инфы. Первое что важно знать он умеет накладывать тонну дебаффов и снимать и дебаффы и баффы. Телепортироваться вокруг того кто его атакует и еще немного кое-чего. НО самое интересное для вас это то что у него 200.000хп где 100.000 вам придется снимать только луком. Я лично советую вам запастись зельями и стрелами. Так же чтоб вам было интересней я не все про него рассказал. Вам придется самим его изучать и придумывать тактики против него. Зовут его " Темная Броня" если что.
    Квест и награда. Квест вы можете взять у "Рип'а" мастера пвп гильдии. Но вам еще предстоит найти локацию прежде чем убивать босса(локация 256на256 блоков, 16лямов блоков. При переносе серверу и хаппику пришлось вызывать скорую, но никто не умер). Награда самое вкусное. Этот рейд можно проходить в 4, квест засчитается 4 игроками стоящим в небольшом радиусе от умершего босса. За убийство босса каждый получит 2 маг кейса. Так же там есть шанс выпадения кейса получше и выпадение кейса всем игрокам на сервере.
    Чтоб жизнь малиной не казалась, босс респавниться раз в сутки. Вам придется собирать пати из 4 человек чтоб быстро его завалить. Потому что рядом с боссов включено ПВП. Если вы встретите другую пати вам придется бороться за лут.
    Таких необычных нпс делал благодаря скриптингу на джаве, много времени заняло так как я не бумбум в джаве. Но щас вроде получше xD Некоторые ошибки могут возникнуть из за моего кривого кода.

Так же не мало важно, с вайпом запускается конкурс. Приз 4 подписки VIP+ !
    Ваша задача первыми, патей из 4 человек убить босса и записать это все на видео. Которое вы должны выложить на YouTube. Учитывайте что там должно быть не более чем 4 человека иначе видео будет считаться не действительным. Минимум в вашей пати должно быть 2 человека вместе с вами.

Тему не закрываю, можете писать сюда если что то не работает, свои идеи, отзывы или пожелания. С вами был ваш не очень любимый Хап =)

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    Yssiddo, Merp_bobik, AlumukR и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.