1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Признаемся в мультах

Тема в разделе "Общий игровой форум", создана пользователем EZShooter, 22 сен 2015.

1. EZShooter Пользователь

Симпатии:
    21
    Тут игроки могут разместить свои признания в созданных мультиаккаунтах, и причинах побудивших их на сие нарушение правил.
    Возможно, администрация и пойдет вам навстречу, и поможет.
    Покайтесь публично ))

2. Kvenestell Новенький

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Я давно играл на сервере GregTech ник был "Kvenestell" потом ушел с сервера,сейчас решил вернутся но пароль и почту на которую регистрировал аккаунт забыл,и теперь скитаюсь по аккаунтам друзей.Не могли бы вы помочь мне в восстановлении моего старого аккаунта?Пишу сюда потому-что создавать темы не могу.

3. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    83
    Лишь единицы будут говорить что они сделали мульт . Или будут ?! А знаеш когда они будут это делать ?! А я тебе скажу КОГДА ИХ ЗАБАНЯТ И так всегда будет .... Не везде есть честные и законопослушные люди . Уж тем более если они сделали мульт .

4. EZShooter Пользователь

Симпатии:
    21
    Знаешь, надеялся что будет понятно, что эта тема для тех, кто по тем или иным причинам утратил контроль над аккаунтом, и дабы избежать ломки создал еще один. Играть то хоцца.
    Если причина хоть немного уважительна, например, бумажку с паролем сожрал кот, то отчего бы раз в пятилетку и не амнистировать покаявшихся?
    Вот посмотри на первый пост - и причина есть. Правда жаль кота там нет, но ничего)
    В любом случае, форум открытый, а решать Администрации.

5. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    83
    Для тех у кого бумажку сожрал кот есть восстановления пароля . Я три года играю на разных проектах и еще не разу у меня не было такого чтоб мой ip занят .

6. ded199 Пользователь

Симпатии:
    18
    Сознаюсь, есть 2 аккаунт, создал 3 года назад во времена Арсмагики, для доп.приватов.
    Ник lalka123. Хотя Шика просил его забанить)

7. Matisse Друг qoobworld.ru

Симпатии:
    56
    После перехода чарджа на 1.5 создавал аккаунт для приватов, правда он потом куда-то улетучился. Ник AJIELLIA_228

Borman и ded199 нравится это.
  8. ded199 Пользователь

Симпатии:
    18
    Облом!)

9. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    83
    Ой да ладно . Кря тут такое дело . Я еще не сделал мульт но собираюсь . Просто с мои нынешним ником играть не хочу .

10. skayras Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    353
    Я Натьсю и Гудру разводил и тралил 2 акком, они и сейчас об этом не знают, вот лахи.

ded199 нравится это.
  11. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    83
    Скоро узнают . Эту тему нужно переименовать в "Откровения игроков" а потом сделать шоу которое будет выходить по ТНТ в 18.00

Евгений(Pullaz) нравится это.
  12. skayras Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    353
    Зайди на мой профиль и читай откровение пока не засохнут глаза.

13. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    83
    skayras, уже прочитал :lol:

14. MrSupercraft Новенький

Симпатии:
    0
    Я точно не помню. Но воде бы мультов нет. Или есть..Да, на форуме есть мультиакк. Ника не помню)

15. yurabbbb Новенький

Симпатии:
    0
    Хочу играть с женой, естественно с одного ip, еще пока жену не регистрировали. В этом случае получается, что система может распознать как мультиаккаунт. Как быть в этом случае?

16. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    634
    @yurabbbb, сообщения в этой теме достаточно.

17. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    41
    @yurabbbb, Главное ники сообщи

18. Talia35 Пользователь

Симпатии:
    38
    С нашего IP ещё один человек играть будет , мой муж . Ник sergsuh .

19. DarkCometr Пользователь

Симпатии:
    11
    Какая интересная тема. Щас мы тут раскаемся, а админы нас потом забанят. Это как в отделение полиции. Тебя заставляют написать чисто сердечное признание, говоря, что с тобой ничего не сделают. Да, да, да))

Но, я сознаюсь, чисто из интереса. Первый мой аккаунт имел ник такой же, как на форуме. Второй создавал, по причине не хватка приватов. Читая выше, не я один так делал. Хотя щас такую фичу "прикрыли" В 2015 годе примерно, я создаю третий по счету мультиаккаунт. Хотел сделать так, что основной аккаунт будет заниматься модом BloodMagic, а мульт всем остальным, но в форме вампира.
    В итоге мой мульт аккаунт стал основным. Поэтому у меня ники различаются, на форуме один в игре другой)

20. Opsik_26 Новенький

Симпатии:
    0
    Буду играть с братом на сервере BloodMagica с одного IP. Ники: Opsik_26 и arbuzik10.

21. Snuper Kasenil Новенький

Симпатии:
    0
    У меня был акк с ником Snuper_ и Batblind. Я от них gmail и пароли позабывал, потуму и создал акк на котором щас играю.

22. SP_Cancer Новенький

Симпатии:
    0
    Сервер ChargeTech, иногда друг приезжает с ноутом и играет со мной от одного айпи, ник Kiiruuya

23. Fokka21 Новенький

Симпатии:
    0
    Сервер NucaTech, я на сервере играл еще довольно давно, но вот решил попробовать поиграть с братом на новом сервере и так получается, что у нас один IP адрес на двоих и как сказано в правилах за мульты можно отлететь по этому пишу сюда, надеюсь на понимание мой ник Fokka, его ник malor1

24. Fokka21 Новенький

Симпатии:
    0
    Сервер ChargeTech, я на сервере играл еще довольно давно, но вот решил попробовать поиграть с братом на новом сервере слишком сложно решили пойти на другой сервер и так получается, что у нас один IP адрес на двоих и как сказано в правилах за мульты можно отлететь по этому пишу сюда, надеюсь на понимание мой ник Fokka, его ник malor1