1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Предложение связанное с правилами

Тема в разделе "Вопросы, предложения, улучшения", создана пользователем truedredd, 10 май 2019.

?

Убрать правило запрещающее мат?

1. Да

2 голосов
    50,0%
  2. Нет

2 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. truedredd Новенький

Симпатии:
    0
    *З.3: З(зе-русская).3(три - цифра)​

Hi everyone! Сегодня я хотел бы поднять вопрос насчет правила *З.3. Вначале, т.к. большая половина даже не удосужится заглянуть в них, давайте я вам его покажу:
    Итак, продолжим. Я считаю, что данное правило — является "пережитком прошлого", потому что:
    • Раньше майнкрафт была исключительно игрой для детей(имхо).
    • В прошлом, к сквернословию относились более отрицательно
    Сейчас же мат получил очень широкое распространение российском обществе, несмотря на то что эта лексика официально табуирована и ее употребление в общественных местах административно наказуемо, мне кажется что к нему нужно относиться более лояльно.

В заключении(критикуешь — предлагай), хотелось бы предложить убрать вовсе данное правило, хотя бы на испытательный срок(посмотреть что же такого плохо может случиться).

P.S. Даже у Администрации насколько я знаю, плащ с нецензурщиной!!!(!Бан!)

2. Killer8 Новенький

Симпатии:
    1
    Согласен с топик стартером. Очень ограничивает в общении

truedredd нравится это.
  3. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    625
    Как будто это правило вас останавливает.
    Предложение абсурд. По сути если этого правила не будет то на серверах будет твориться вакханалия. Не думаю что нормальным людям будет приятно находиться в такой обстановке.

То что у меня плащ с нецензурной лексикой вас не должно совершенно беспокоить. Вы меня не видите, а вот я вас вижу.

Поржал. Закрыта тема.

Статус темы:
Закрыта.