1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Оскорбительное поведение игрока decaying...

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем MR_Sunchoos, 14 июл 2019.

1. MR_Sunchoos Новенький

Симпатии:
    0
    Весь этот балаган начался из за спора где меня оскорбили, он считает что бог и царь этой игры и уважение к игрокам это пустое место. К сожалению скриншотов всего два, но их могло быть и больше, намного больше.
    https://imgur.com/a/CpFgHnM

2. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    40
    @MR_Sunchoos, Провоцировать тоже не хорошо... Decaying_Corpse, Xenon47, MR_Sunchos Наказаны

3. MR_Sunchoos Новенький

Симпатии:
    0
    Бан вечный или временный? Если временный то какой срок?

4. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    40
  5. MR_Sunchoos Новенький

Симпатии:
    0
    Всего 12 часов? Хех спасибо)

6. Decaying_Corpse Новенький

Симпатии:
    0
    уважать ноу нейма который вводит в заблуждение других игроков... Оскорбили тебя бедного.. Ты вводил в заблуждение игрока и утверждал что тотемов в обычном мире нет,хотя они есть и их полно на что я сказал в грубой форме что ты -Плохой и нечестный человек После чего ты начал загонять о том что у тебя вышка и мы тут все дети 11 летние,не можешь вывозить разговоры так не начинай споры.

7. Xenon47 Новенький

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток.
    Пожалуй, стоит рассмотреть ситуацию с её начала.
    Игрок с ником UserFlunn задал в чат вопрос: ,, Ребята, остались ли в мире тотемы? ,,
    На что автор темы, MR_Sunchoos, поспешил дать ,, ответ ,,: ,, Нет. Я всё выкопал. ,,
    Далее игрок Decaying_Corpse импульсивно ответил ему, что это далеко не так. MR_Sunchoos оскорбился сим и начал угрожать, что пойдёт на форум, цитата: ,, За такие словечки ,,. Меня данная ситуация возмутила, почему MR_Sunchoos вводит игрока в заблуждение? А сам угрожает. А что если UserFlunn, услышав, что тотемов больше нет в мире, уйдёт с сервера? Выходит, ввод в заблуждение игрока - это вред серверу, приводящий к снижению его онлайна.
    Мне данный сервер нравится и снижение онлайна на нём мне бы не хотелось.
    Неизвестно, какие цели преследовал MR_Sunchoos, когда отвечал нечестно, что тотемы все только у него, ведь, как видно на скриншоте, он не поспешил сразу же написать, что это была шутка. Он ввёл в заблуждение новичка, который, если бы я, Xenon47, и даже Decaying_Corpse, не вмешались, уверовал бы в то, что тотемов и правда на сервере нет и что их можно только купить у MR_Sunchoos. Согласитесь, это нечестно по отношению к новому игроку проекта.

После некоторой дискуссии, MR_Sunchoos неоднократно называл нас и быдлом и необразованными и т.д и т.п, но вопрос состоит не в этом.

За что был забанен сам автор - видно из его же скриншота, он недобно отозвался по отношению ко мне, назвав ,, чсвшным днищем, эгоистом ,,.
    За что был забанен Decaying_Corpce - тоже понятно, за его импульсивное поведение в ответ на провокацию MR_Sunchoos.
    Но вот за что бан появился у меня? На предоставленных скриншотах, по моему мнению, нет нарушений с моей стороны, ни оскорблений, ни мата, ни флуда, а все сообщения имели смысл и были изложены в простой, но не в оскорбительной форме. Он уверял нас в том, что у него высшее образование, а нам по 11 лет. На что ему ответили, что его образование, как ни странно, не повлияло на то, какой он человек. Но это всего лишь разговор, каждый высказывал свою точку зрения; неужели стоит вычленять из контекста каждое слово и бежать с ним на форум? Некоторым игрокам не понравилось, что чат ,, засорён ,,, хотя чат обычно пустует, посему не считаю, что это кому-то мешает, если брать во внимание то, что его можно переключить/выключить.

Со стороны всё это выглядит так, как будто забанили всех, кто был на скриншотах, не разбираясь в ситуации, меня, как порядочного игрока, задел данный факт, чем и мотивированно данное сообщение.
    Спасибо.

Leon_Smile и Decaying_Corpse нравится это.
  8. Xenon47 Новенький

Симпатии:
    2
  9. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    40
    @Xenon47, Не нужно заниматься самоуправством, на всё есть правила...[​IMG]
    Cудя по всем скриншотам, ты только и делал, что подначивал всех на разрастание этого конфликта, из полнейшего бреда. Не нужно из себя строить белого и пушистого...
    За твои скриншоты отдельное спасибо, картинка встала на свои места, и теперь она есть практически с самого начала.
    З.Ы. После твоего бана игроки поблагодарили меня за то, что у них будет 12 часов спокойствия(Хз почему)...

nvtm345 и DEDMAZAI нравится это.
  10. Xenon47 Новенький

Симпатии:
    2
    Добрый вечер.
    На первый мой вопрос, zmei537, Вы ответили, теперь мне понятно, за что меня забанили.
    Однако.
    Мои слова, что Вы цитировали, были вырваны из контекста, скриншот которого был предоставлен мною выше; на нём видны слова игрока MR_Sunchoos, который пишет: ,, За такие словечки ,,, здесь он имел в виду, что пойдёт на форум со скринами писать жалобу на Decaying_Corpse, который ответил грубостью на его провокацию. Меня возмутило это высказывание, это выглядело как угроза от MR_Sunchoos, мол, за такие словечки я сейчас вам рот закрою, думаю, он имел в виду именно это! Соглашусь, с моей стороны было импульсивным действием отвечать ему в той же манере.
    В Зелёном Правиле №3 указано:
    Игрок не имеет право материться (завуалированный мат), оскорблять кого-либо (в том числе и родителей, родствеников) унижать честь и достоинство, ущемлять в правах других игроков и т.п. Запрещен флуд (более 3 одинаковых сообщений) Caps (сообщения в верхнем регистре), а также Спам в любых его проявлениях.
    Наказание: Мут в зависимости от тяжести ситуации либо бан от 3 до 7 дней.
    Смотрим с самого начала: мат - не подходит, мата с моей стороны не было; оскорблений - тоже; флуда/капса - не наблюдалось. Выходит, это ущемление прав игрока и его достоинства(?). В строке наказание мут/бан, так вот, меня забанили за строку: ,, За такие словечки ,, на 12 часов, притом что MR_Sunchoos получил точно такое же наказание, хотя в его речи присутствовали реальные оскорбления в мой адрес, цитата: ,, чсвшное днище, эгоист ,,. Хотелось бы уточнить у Вас, равносильные ли это нарушения?
    В правилах мне не попался пункт: ,, запрещено самоуправство ,,. А вот такой пункт в Зелёных Правилах есть:
    25. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков.
    Не указано, какое наказание следует за данное нарушение, по-видимому, 12 часов бана.

Теперь, когда с правилами стало понятнее, у меня возник новый вопрос.
    MR_Sunchoos угрожает игрокам, что ,, нажалуется на них на форуме ,,, провоцирует игроков материться, а также оскорбляет их. За это он получает бан на 12 часов и считается, что он нарушил 3 пункт Зелёных Правил.
    Я, Xenon47 получаю точно такое же наказание: бан на 12 часов, за то, что угрожаю игроку в ответ на его угрозу.
    Так я и интересуюсь у Вас, zmei537, равносильные ли это нарушения?

Прошу заметить, что доселе у меня не было нарушений правил, а наказание прилетело, по моему мнению, через чур строгое.
    Спасибо.

11. Xenon47 Новенький

Симпатии:
    2
    Что ж это за игроки, которые так жаждали моего бана.
    Если кому-то просто не нравится конкретный человек, он всегда может воспользоваться командой /ignore, переключить чат, выключить его .. Чат предназначен, как Вы когда-то сами говорили, для общения и торговли. Если кто-то не желает общаться в чате, он всегда может всех игнорировать.
    Способов довольно много.
    В чате я никого не оскорбляю, не флужу, иногда отвечаю на вопросы игроков по модам, откуда у меня столько тайных недоброжелателей? О которых мне, честно говоря, было неизвестно до того, как Вы сказали мне об этом.

12. MR_Sunchoos Новенький

Симпатии:
    0
    Однако, посмеялся я от души, спасибо тебе за хороший вечер.

13. Decaying_Corpse Новенький

Симпатии:
    0
    как там твоя вышка поживает ты мой юный 17 летней гений?

14. Xenon47 Новенький

Симпатии:
    2
    Смейся, смейся, только вот то, что всех под одну гребёнку гребут - это не смешно, это грустно.

Жаль, что ответа на мой вопрос о равносильности нарушений не последовало.
    Сразу видно, у кого какие ,, связи ,, с моденрацией))

За игнор спасибо.

15. DEDMAZAI Пользователь

Симпатии:
    8
    Тема закрыта!