1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Ограничение механизмов на приват

Тема в разделе "Вопросы, предложения, улучшения", создана пользователем Fomous16, 15 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fomous16 Новенький

Симпатии:
    0
    Добрый день, у нас конфликт с модераторами. Прошу разобраться и уточнить данную тему для всех.
    Ограничение механизмов\пасек на приват. На играет двое, один купил премиум подписку и и использовал свой лимит на приват территории.

Вопрос номер 1: если играет два игрока вместе, действует ли зеленый пункт правил 8 и". Запрещено использовать дополнительные приваты с целью обойти ограничение на установку блоков." (количество ограничения на првиат нарушено не было)

Вопрос номер 2: один модератор говорит что можно строить больше ограничения на првиат только в конце другого привата, другой модератор запрещает и это. Т.е построить 50 пасек в конце одно привата и в конце другого привата.
    Адекватного ответа на этот вопрос мне никто не дал и смело послали на форум

Во время диалога модераторы разрешали себе грубость, запугивание, унижение "э, слышь, быстро убрал" "скжи спасибо что здесь я, а не кто-то другой" мы себе такого в диалоге не позволили, но модератов это не остановило(скринов не будет, пусть останеться на совести каждого) зеленый рункт правил номер 3

Вопрос номер 3: почему без нашего осведомления, нарушения модератор спокойно уговаривает другого снести все наши приваты, ответа на вопрос что мы нарушили так и не поступил

Просим разобратьться в этих вопрос и дать конкретный ответ этих тем что оставляют много вопрос, что даже модераторы не могут договориться между собой

2. Runedragon Пользователь

Команда проекта
    Симпатии:
    8
    Ответ номер 1: Должно было быть достаточно прихода модераторов. Но всеже рассмотрим суть проблемы ближе. Мощности сервера не резиновые, а высокая активность в нескольких соседних чанках способна серьезна нарушить работу сервера. Поэтому ограничения именно на базу, учитывая что некоторые люди таким же образом устанавливают очень много механизмов в 1 чанк. Вы можете поставить по базе в условных 1к блоков провести туда тессеракты + квант мост и держать там по количеству указанному в ограничениях в каждом привате и тогда не будет никаких вопросов.
    Ответ номер 2: приватить можно и полоску в 1 один блок(проводите аналогию)
    Вопрос номер 3 не понял но очень интересно.
    По поводу заявленной грубости. Вам было предложено оперативно убрать лишние механизмы вручную так, чтобы вы ничего не потеряли. Вы раздули из этого великий срач. Вместо требования все убрать я мог самостоятельно все сломать, а то что представляеется возможным собрать сложить в сундук предварительно поставленный рядом.
    За выведение вашего эго из себя приношу извинения.

Borman, DEDMAZAI и zmei537 нравится это.
  3. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    670
    @Fomous16,

Это довольно забавно, конечно. Это лог чата от 10 февраля.
    Вы дорогуша слишком видимо высокого о себе мнения. На вас никто не "ополчался" больно много чести.
    Вас попросили убрать механизмы, которые вы спрятали и поставили в обход ограничения на этом все.

Но если изволите можем устроить и карандаш.
    А ну и еще жду скриншотов с "э, слышь, быстро убрал" "скажи спасибо что здесь я, а не кто-то другой". А то молоть языками все горазды, на совесть пенять не нужно.

4. Fomous16 Новенький

Симпатии:
    0
    Спасибо за объяснение и спасибо что вы тоже так считаете )
    Ну да, когда один модератор не может объяснить и дать четкий ответ, но при этом позволяет себе лишнего(чего не позволили себе мы), а потом зовёт другого модератора и ещё одного, наверно да, я высокого о себе мнения.
    Как легко вы нашли наши логи и опубликовали но так же в предыдущий/этот день не нашли логи с модераторам очень забавно и там все четко прописано:) А ещё предлагаю почитать и другие диалоги)
    К сожалению, наверно, у нас нет желания отличить кого-то конкретного и поэтому скринов нет и уже не будет, но вам не составит труда их найти )

5. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    57
    Тебе не понравилось то, что тебя несколько раз попросил убрать "Чатник", а т.е. DEDMAZAI, его не послушали, окей, дальше приходит "Мл.Модер" Runedragon, его точно также игнорируют, далее захожу уже я... И тут начинается перечитывание правил, спор на счёт этого, уход от темы всякими образами... Фразу "Тебе повезло что тут я, а не кто-то другой" сказал я, этого я не скрываю и говорю об этом открыто. Ибо действительно повезло что там был я, а не кто-то другой...
    В правиле всё чётко написано. Нужно читать не первую строчку, а всё правило в целом.
    Не нужно говорить и придумывать что-либо за нас, есть претензии? Пиши конкретную жалобу, на кого-либо из модераторов, который косякнул, вместе с доказательствами этого нарушения, а пока что это пустой трёп.
    Я всё ещё помню твою фразу и бычку в мою сторону... Точно также как и наши "Внегласные правила", о которых почему-то знаешь только ты...
    Никого наказывать у нас цели нет, но когда человек не понимает, то увы, приходится...
    З,Ы, Да, я люблю "..."...

DEDMAZAI и Borman нравится это.
  6. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    670
    @Fomous16, я читал все логи, и прекрасно осведомлён о том как ты отзываешься о модерации и администрации в целом. Поверь дядя Борман постарше тебя будет. Твоя позиция не понятна, ты нарушила правила, модераторы доложили, и действительно была фраза скажи спасибо что тут я, а не кто то еще. Это верно, ибо когда дело доходит до меня я не разбираюсь, сколько вы там поставили механизмов, а просто удаляю регион. Быстро и решительно. Поэтому я настоятельно не рекомендую нарушать правила, а также рекомендую следовать советам Дракона которые он написал выше. Тему закрываю, адье.

Последнее редактирование: 15 фев 2020
    MamuH_Haru6aToP и DEDMAZAI нравится это.
Статус темы:
Закрыта.