1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Как попасть в топ лидеров голосования?

Тема в разделе "Общий игровой форум", создана пользователем predator555, 4 апр 2020.

1. predator555 Новенький

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток читающим этот топик. Играю на qoobworld достаточно продолжительный период времени. Но ни разу не удавалось пробиться в топ лидеров голосования (для получения призового места), голосуя ежедневно во всех четырёх топиках, указанных в условиях получения. Интересно, влияет ли на это время суток голосующего, или существуют ещё проекты для голосования? Лидеры не меняются в течение продолжительного времени. Может укажете как и когда правильно нужно голосовать, для того, чтобы пробиться в топ?

EZShooter нравится это.
  2. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    675
    Неверно. Лидеры меняются каждый месяц, это не так сложно отследить открывай новости с итогами на сайте и смотри.

Мне говорили что на mcrate можно голосовать имея несколько учеток в вк. (И через какое то время вас там забанят к херам собачим) Но я ничего об этом не знаю) У меня просто нет учеток.

Последнее редактирование: 4 апр 2020
  3. Artemiy2 Новенький

Симпатии:
    1
    лидеры по кд меняются, в этом месяце один в другом другой

4. Artemiy2 Новенький

Симпатии:
    1
    так же, имейте ввиду что не одни вы голосуете, куча людей голосует как вы а топ рассчитан всего на 10 человек

5. EZShooter Друг qoobworld.ru

Симпатии:
    31
    Если сильно захотеть - возможно. Мне даже как-то удавалось в нём держаться.
    Из проверенного точно: голосовать лучше в период с 20-00 до 24:00 по МСК, ежедневно в одно и тоже время, и сразу же получать бонусный сундук, не открывая его. После голосования не сразу закрывать страницу топа, а лишь дождавшись полной её загрузки.
    Из непроверенного: для авторизации в топах требуется аккаунт ВК и, возможно, другой IP-адрес, или что-то еще. На казываемый никнейм топу вообще фиолетово. Точно известно, что с одного устройства, но разных аккаунтах ВК голосовать не получится. Вывод - юзай два\три\сто устройств с разными аккаунтами, если это экономически целесообразно.

6. Zer0_id Новенький

Симпатии:
    3
    Пропустив в марте 1 день голосования (проголосовал после полуночи и потом днём мне удалось проголосовать только на одном топе, т.е. 5 голосов за 2 суток), мне удалось попасть на 10е место в топе за март. В феврале был чуть выше, голосуя ежедневно. Так что если бы вы голосовали ежедневно, могли бы подняться выше меня как минимум в марте. Предполагаю, что вы незаметно для себя пропустили один (или более) день голосования.

Последнее редактирование: 5 апр 2020