1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Каюсь виноват или разбаньте дурака!

Тема в разделе "Меня забанили", создана пользователем Borman, 28 апр 2016.

1. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    620
    Если лаунчер вам пишет "Уходите вам тут не рады".
    Уходите вам тут не рады.

ВРЕМЕННЫЕ БАНЫ РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Форма заявки на разбан:
    1. Ник.
    2. Сервер.
    3. Краткий пересказ того почему по вашему мнению вас забанили.

P.S: Дюперы разбану не подлежат.

Последнее редактирование: 28 июн 2016
    spaces_SERH39, DEDMAZAI, Shadow wood и 8 другим нравится это.
  2. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    620
    Этот аккаунт не забанен. Проверяй соединение что то блокирует подключение к серверам.

3. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    1. Baner
    2.Eternal
    3.мы пришли розбератса с игроком который закрисил около рг нашего соклана и убил
    Мы хотели эго потролить но он начал звать змея и тот пришол и дал бан нам за то что мы по эго словам питались гриферить этого игрока . хотя мы все по правилам делали .по словам змея мы заприватели регион обок этого игрока без эго согласия хотя в правилах не указано сколько блоков это обок регион был 3 блока от региона этого игрока ище признаюсь я викопал яму но я ее через 3-4 минуту заделал песком яма была всеволиш 2 блока глубиной .

Прошу о розбане поймите мое положение у меня завтра каникулы починаются а у меня бан на 3 дня а кромы игры на вашем сервере розвлечений нету додам ише что если мы бы даже убили этого игрока мы бы вернули эму ресурси )

Простите за ошибки ) P.S. если можна розбаньте еше NazKoluma и Funtiq

4. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    @Borman,
    1. Baner
    2.Eternal
    3.мы пришли розбератса с игроком который закрисил около рг нашего соклана и убил
    Мы хотели эго потролить но он начал звать змея и тот пришол и дал бан нам за то что мы по эго словам питались гриферить этого игрока . хотя мы все по правилам делали .по словам змея мы заприватели регион обок этого игрока без эго согласия хотя в правилах не указано сколько блоков это обок регион был 3 блока от региона этого игрока ище признаюсь я викопал яму но я ее через 3-4 минуту заделал песком яма была всеволиш 2 блока глубиной .

Прошу о розбане поймите мое положение у меня завтра каникулы починаются а у меня бан на 3 дня а кромы игры на вашем сервере розвлечений нету додам ише что если мы бы даже убили этого игрока мы бы вернули эму ресурси )

Простите за ошибки ) P.S. если можна розбаньте еше NazKoluma и Funtiq

5. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    28
    Baner, не всё так гладко, как ты говоришь…
    Начнём данную историю с самого начала, как ты и говоришь, BlackSmasher убил kisamiau3, как и где именно, не известно, а если и известно, то нет никаких доказательств на это...
    Сперва ему начала угрожать kisamiau3, о том, что когда придёт Baner придёт, ему будет весело, скрина на это не имеется, но имеется лог чата:
    После этого всё утихает, до твоего прихода, где ты начинаешь угрожать ему, что на него открыта охота и будешь его убивать:[​IMG]
    Но и это ещё не всё, после твоих 15 минутных скитаний по карте, вы нашли его, и тут начинается самое интересное...
    Ты(Baner) и Funtiq начинаете летать по его рг, и бить его посохами, что бы разрядить броню, на что он снимает виверн броню, что бы вы её не разрядили. После этого стоит на границе своего рг, где вы пытаетесь его поймать на выходе и даже заранее уже бьёте, на что случайно ломаете небольшой участок возле его рг, когда же он начал заделывать то что вы сломали из своего рг, то получилось это:[​IMG] [​IMG]
    Но и это ещё не все "цветочки", но я пожалуй перейду к "ягодкам"...
    Вы собрались рыть ров вокруг его рг, но после прочтения правил, до вас дошло, что большие рвы копать нельзя, а маленькие можно, ведь про них ничего не сказано:[​IMG]
    Так же в правилах указано, что запрещено создавать свой приват, возле привата другого игрока, без его согласия, но вас это не смутило, ведь не сказано через сколько блоков можно. Значит пусть будет 3 блока, тогда будет всё по правилам (Но увы, оно не так...):[​IMG]
    Но и это ещё не всё, к вам присоединяется NazKoluma, который и создаёт первый ваш приват(Где 3 овнера, угадаешь кто? :lol:):[​IMG]
    И именно с этого момента, начинается самое интересное...
    Как только BlackSmasher заходил в ваш приват, то приват мифическим образом резко пропадал и вы начинали бить его, после чего приват вернулся на своё место, и так повторилось ещё пару раз.
    После чего, вас уже трое, и вы бесстрашные воины, которые ждут свою жертву на углу его привата:[​IMG]
    Последней же каплей в этой всей истории стало то, что после твоего выхода (Приват ещё был), NazKoluma пишет что он встал в "Афк", Funtiq тоже не подаёт признаков жизни, BlackSmasher подходит к ним, приват резко удаляется и они почти убивают свою жертву, но увы, он залетает к себе в регион, а вы в 3 уходите отдыхать...
    На этом у меня всё, самые интересные скрины я прикрепил туть

З.Ы. Спешиал фор фунтик[​IMG]
    Его ответ на это дело: [​IMG]
    И да, пусть его не скидывает, он у него не изменился:lol::[​IMG]
    Теперь точно всё...

Borman и alexandra нравится это.
  6. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,я игрок под ником Funtiq я конечно все понимаю да виноват,но самое главное почему BlackSmasher или как атм его ник так можно делать а нам нет? Ты еще дал бан за ловушки,хотя то что мы там ломали Baner(Вася) застроил все песком обратно где ловушки можешь показать игрок якобы с именем (змей),да муль был но я хотелс вязаться с тобой и поговорить и все обсудить но ты игнорил меня,а когда ты в чат написал про мульт у меня локал был отрыт мне сказали взгляни в общий,просто ты так делаешь потому что мы поругались и это личная неновисть ко мне,покажи скрин ловушки моей пожалуйста,я просто не помню ее,я разбан не прошу я через 3 дня вернусь но по правилам ты дал бан и за ловушку где она покажешь?Та яма которую я сломал случайно 3 блока вниз?Ее застроил Baner при мне и то что когда мы телепортировались там был приват моего соклановца что нельзя туда телепортироваться?Да я хотел убить его за то что он убил девушку извините конечно за вырожение "в крысу" любой бы так сделал мне кажется,но может мы еще там хотели и колонковые буры поставить проверить месторождение руд,логично?)Просто змей ты рельано не правильно делаешь...

7. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    28
    @Грозный, Это сейчас ни тебе, и ни мне судить. Мы ждём администрацию, для того, что бы они нас рассудили, кто тут прав, а кто виноват. По этой и ещё нескольким причинам, я не собираюсь общаться с кем-либо и где-либо из вашего "Клана".
    З.Ы. Эти причины ты и сам прекрасно знаешь

8. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
    Ах да забыл сказать как по твоим словам "я очень хорошо общаюсь с администрацией и я могу выпилить кого угодно" ты угробишь весь сервер так,я понимаю ты модератор крутой такой важный,но все же будь проще пожалуйста,и ты сам себе же хуже так делашь...Нш клан поднял онлайн на 13 человек потому-что мы кланом играем тут,а ты выпиливаешь нас и специально выжидал этих моментов и накручивал правила к которым это все не относится..

9. NazKoluma Новенький

Симпатии:
    0
    Слова Фунтика подтверждаю.

10. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    28
  11. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
  12. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
    змей,что тут подтверждать не из неба это я взял,это подтвердят игроки которые сидели в тот момент в дискорде,на словах ты был крут,а когда я напсиал вот это ты сразу пруфы сливаться начал?Я о тебе был лучшего мнения,прости если как-то оскорбил тебя,просто реально ты не правильно поступаешь и много говоришь,а словам твоим грош цена..

13. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    28
    @Грозный, С учётом того, что вы сейчас пытаетесь выставить меня виноватым и доказать свою правоту, вы можете придумать что угодно...
    "Прощения тебе нет, ты ранил моё сердце, я думал тебе можно верить, а ты..."
    Хватит уже разводить тут цирк, своей писаниной без каких-либо доказательств ты ничего не добьёшься...
    Если есть реальные претензии, взятые не из головы и с доказательствами, то можешь писать, вот только я уже не отвечу...
    Как я уже написал ранее, рассудит тут только администрация, у меня всё.
    Бб:wall:

14. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
    Я тебе тоже верил,докозательства только моих сокланов есть которые были в дс но им не поверят ибо ты все выкрутид здесь я понимаю что мне не поверяь,но все же я что хотел сказать сказал,дальше буде видно,думаю мне поверят и моим сокланом,удачи змей тебе,хорошего тебе вечера!Всего наилучшего.

15. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Скажу так если тебя не уберут с модера или не успокоят север лешитса половине онлайна и 5 донатеров а это не очень понравица адмынам

16. Грозный Новенький

Симпатии:
    0
    Вась,удали сообщение,тут такое не пиши...Они только разозлятся сильнее змей говорил им всеравно на онлайн забей..

17. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Как удалить

18. DarkCometr Пользователь

Симпатии:
    11
    Спасибо пацаны, по ржал:lol:

Manulix нравится это.
  19. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    620
    @zmei537, молоток, все четко и по полкам. Бан справедлив и полностью заслужен.

@Грозный, @NazKoluma, @вася1502, от вас же только какие то нелепые и никчемные отмазки, любой здравомыслящий человек прочтя их только посмеется.
    Вы все трое нарушили правила проекта, за что придется отвечать. Предлагаю вам отсидеть положенный срок бана и не выеживаться. Так как бан этот вы получили заслуженно и по вполне обоснованным причинам.
    Давайте жить дружно :roza:

Отдельно хочу отметить это сообщение:
    Я перманентно выпилю вашу троицу не моргнув глазом, если еще раз увижу ложь и клевету в сторону @zmei537. Вам понятно?

Rostik50, REY и alexandra нравится это.
  20. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Админ тогда у меня вопрос: как я говорил у меня начались каникулы не чево делать а поиграть хочется . А акаунт в бане. Вобшим вопрос такой могу ли я поиграть на ишо одном акаунте и одеть эго на бан после того как мою основу розбанят ? Ник твинка : JaPierdole

Последнее редактирование: 31 окт 2018
  21. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    И да простите за нанесеный дизкомфорт конфлыктов со змеем больше не будет . клянусь

22. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    28
    @вася1502, Не думаю что ты сможешь зайти с него, особенно с таким переводом:[​IMG]
    Да и в чём тогда смысл наказания в виде бана, если ты можешь создать новый акк, попросить своих друзей прописать себя в рг и играть дальше?
    Да и правило запрещает это делать:[​IMG]

23. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Ну ваше перевод есть много и тут я не вру

24. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Ну я просто хочет чтобы я не в подпольи играл просто делать не чево а бан на 2 акаунта навсегда я не хочу

25. вася1502 Новенький

Симпатии:
    0
    Да и в чём тогда смысл наказания в виде бана, если ты можешь создать новый акк, попросить своих друзей прописать себя в рг и играть дальше?
    Да и правило запрещает это делать:[​IMG][/QUOTE]
    За ник извини на эмоциях создал бомбило немножко