1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Помогите Гриферство

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем craizis, 10 мар 2021.

1. craizis Новенький

Симпатии:
    0
    Случился неприятный случай, спокойненько играл себе в удовольствие, и повстречал одного молодого человека под ником Kabanchik, вел с ним торговлю иногда, расплачивался он довольно необычно - чанклоэдоры (но не только). Играл он довольно часто как я заметил, общался с другими. И вот он мне предлагает союз, говорит мол скучно играть одному, в первый раз я отказался. Спустя может недельку он предлагает другое, говорит: "давай я тебе вещи свои отдам, ветряки там и остального, играть уже надоело, одному скучно, а в замен я иногда буду заходить и помогать тебе". я подумав ответил: "так не пойдет, я подумал и решил, если хочешь то давай со мной развиваться", он радостно согласился и пошел собирать вещи и переносить ко мне (было это дело 09.03.2021). Сегодня я захожу в игру и вижу как все мэ мониторы показывают 0. Удивляюсь конечно, но думаю может подлагало чутка. Пошел посмотрел на хранилище, а его нет. Сразу понял, очевидно это гриф. Итак из убытков 6 зеленых ветряков, 14 синих, 8 глубоких хранилищ, карты со ресурсами, пару ферм 1 большой чанклоэдер и 2 маленьких, а так же мое настроение. Пожалуйста помогите в решении данной проблемы.

2. DEDMAZAI Пользователь

Симпатии:
    17
    Пришли пожалуйста название сервера, название твоего привата(а так же твой ник), скрины переписки(если таковые имеются), логи чата. Логи можно найти по такому пути- Win(C) - Users - User - AppData - Roaming - qoobworld.ru - updates - название сервера - logs.

3. Leon_Smile Новенький

Симпатии:
    0
    +
    тоже предлогал обьедениться, называя себя "топ игроком"