1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Помогите Гриферство

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем vgamer07, 7 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vgamer07 Новенький

Симпатии:
    1
    Добрый день всем игрокам данного сервера, играя на сервере eternal, случился казус. У привата стоял экскаватор и его питали: Наполненная порядком, трижды сжатая солнечная панель и ультимейт гибридная солнечная панель. Я с другом расприватили его и отлетели на пару минут. Прийдя, мы видим, то, что её разбирают на части игроки под ником: Swilink и Humanee. После многочисленных просьб вернуть всё украденное, они сказали, что так можно и отказались возвращать украденное. Игрок The_Loopa, был очевидцем проишествия в чате. Также, он порекомендовал жаловаться на "гриферов", по "Зелёному правилу №12", скриншоты данных действих прилагаются, очень прошу помочь в данной ситуации, ибо всё украденное очень дорого нам. Заранее, спасибо! P.s. также приложил координаты и само фото с места проишествия (вот ссылка на фотографии, ибо здесь, я не знаю как прикреплять: https://imgur.com/a/UKfetoI)

Писали обращение к администрации: vgamer07 и Mishker
    Написал сюда потому что, в теме Eternal мне пишет, что у меня недостаточно прав для того, чтобы писать

Последнее редактирование: 7 июл 2020
    Sanada нравится это.
  2. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    687
    Приваты для того и придумали чтобы ваши вещи были в сохранности, нужно быть просто сверхразумом чтобы расприватить регион)) Не понятно с какой целью вы это сделали, но вы за это поплатились. Наказать могу только твоего товарища за мат.

DeadPony и RinexBeast нравится это.
  3. vgamer07 Новенький

Симпатии:
    1
    тем не менее, спасибо хоть за ответ и быструю "поддержку" администрации

4. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    687
    Мне не понятно чего вы ожидали. Что мешало снять все механизмы и после удалять приват? Вы играете на сервере, где находятся и другие игроки, пусть и немного. Впредь будет уроком.

ivanpaz, RinexBeast, The_Loopa и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.