1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Помогите Гриф в /warp end

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Rocker073, 21 апр 2019.

1. Rocker073 Новенький

Симпатии:
    1
    21.04.19 года в 22:20-22:23 я был убит в Эндер мире во время ивента. Угадайте чем же я был убит? Правильно , зельями, только на этот раз всё произошло очень быстро, времени не хватило даже /heal прописать. Я резко вернулся на место происшествия, чтобы поймать грифера с поличным, но, ни лута, ни грифера там уже не было, рядом только бегал очень странный человек, который во время ивента очень странно себя вел(он убивал эндеров), его ник: fANTOMAS_5762, он гриферил или не он, этого мне не узнать. В то же время во время ивента и после него, в онлайне находился человек с ником Farodin(чувак из прошлой жалобы, про зелья, если кто помнит). Ну вообщем док-в у меня никаких, могу только место смерти предоставить. Так же со мной вместе был убит ещё один игрок с ником Agazar, возможно у него док-ва будут, поэтому прошу его, скинуть их ниже. Админы вы там уж у себя по логам чекните, время я указал) Спасибо за внимание)

2. Saynder Новенький

Симпатии:
    1
    Я играю под ником Agazar могу только скрин места смерти скинуть.

3. The_Loopa Новенький

Симпатии:
    4
    Давно пора на самом деле убрать урон от этих (censored) зелек или даже вовсе запретить, ничего кроме вреда они не приносят, тем более это не единичный случай, у всех уже пукан от гриферов горит, кароче, это самое, решай довай одмен))))

Rocker073 нравится это.
  4. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    625
    Выключили зелья в доп мирах.

Famousvr, Rocker073, ivanpaz и ещё 1-му нравится это.