1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Baubles

Тема в разделе "Вопросы, предложения, улучшения", создана пользователем SeGAD039, 6 янв 2020.

1. SeGAD039 Пользователь

Симпатии:
    1
    Бобра всем. ChargeTech. Раз имеются кольца ангела, то предлагаю добавить Baubles, тем самым освободив место в быстром слоте, где и так постоянно его не хватает.

Имеет смысл добавить мод Mekanism, отключив там всякие термояды и сопутствующие элементы, но оставив механизмы, леталки, копалки, прыгалки и тому подобную трехомудрию. Спасибо.

2. EZShooter Друг qoobworld.ru

Симпатии:
    26
    Дык сие кольцо можно и не держать в быстром слоте, а надев например на.... ну в другой слот. Просто факт наличия кольца в инвентаре уже даёт все его преимущества.
    Касательно Mekanism - там по сути всё дублирует уже имеющееся.
    Хочешь большего гемор... сложности? Добро пожаловать на Грег )
    Копалки и прыгалки? В Тинкере все это есть. Научить?

3. SeGAD039 Пользователь

Симпатии:
    1
    По поводу меки - я должен был попробовать =) Учить не неадо, научен, просто мека более технологична, что более отображает суть севрера, ну да ладно, проехали. По поводу кольца, убирая его с быстрого слота полёт перестает работать. Тем более в слоты Baubles можно всунуть магнит, который тоже занимает ценное место в быстром слоте.

4. EZShooter Друг qoobworld.ru

Симпатии:
    26
    Точно? А я вот в недрах инвентаря в углу его храню, и вроде ничего - работает.
    Вот в момент, когда его берешь и перемещаешь в другой слот - да, можно некисло так навернуться с высоты и совершить литосферное торможение с компрессионным воздействием несовместимым с нормальной жизнедеятельностью.

5. SeGAD039 Пользователь

Симпатии:
    1
    Я перфекционист, люблю когда всё на своих местах, а не валяется абы где =) Мод скорее косметический, но от этого он только выигрывает. Прошу администрацию прислушаться к просьбе. Спасибо =)