1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!

Адекватное поведение модератора.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Azrael_, 26 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azrael_ Новенький

Симпатии:
    0
    1. 16:10
    2. Имеется амулет телепортации,в котором есть свои метки, метки баз других игроков,
    телепортировался в одну из баз игроков,а именно Hurus, сразу поприветствовал того,не увидел ничего по типу "уйди с территории", вижу пропал амулет,думал ну мало ли оборонил как то,нет, тпнул на спавн модератор zmei537 и как оказалось почистил мои метки без каких либо предупреждений,конечно я с агрессией скажу ему какой ***орский поступок,
    Я не считаю что подобное имеет место быть,без предупреждений,своевольничает с инвентарями.
    3. Не вижу смысла предоставления скриншотов и тому подобное,т.к никто не ожидает того что хер пойми кто будет у него в инвентаре копаться.
    4. zmei537

2. zmei537 Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    63
    Отвечу также, как ответил тебе в дс:
    Игрок Hurus написал нам и попросил разобраться, т.к. у тебя стоит метка в амулете на его базе, и ты тпхаешься на его базу, тем самым мешая ему.
    Т.к. подобные случаи повторяются не первый раз, я чищу не только ту метку, где игрок пожаловался. Но и остальные метки на регионах игроков, где ты не вписан в приват.
    Написать тебе о очистке я просто напросто даже не успел, т.к. после того я как тпхнул тебя на спавн и вернул его в инвентарь я получил:
    Некст предъява которая у тебя была, это то, что я написал "Советую за языком следить" и "И чаще чат читать, что тебе пишут", т.к. это далеко не первый твой мут. Это относится к тому, что после выдачи мною тебе мута, мне посоветовали тебе его накинуть, т.к. ты похоже просто банально не понимаешь, что так делать нельзя.
    З.Ы. Обход мута - Показ предмета во время мута, увы, наказуем. Это так, на будущее, ибо сегодня ты уже пытался ))
    З.Ы.Ы. Не стоит оскорблять людей, даже в названиях меток

DeNcHiKo0, DEDMAZAI, Shadow wood и 2 другим нравится это.
  3. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    709
    Именно так и должен действовать модератор.
    Идеально.

Статус темы:
Закрыта.