1. БОЖЕЧКИ НАШИ, Гость! У НАС ЕСТЬ ДИСКОРД СЕРВЕР, ГО ВСЕ ТУДА DISCORD!
Скрыть объявление
Чат удален с главной страницы форума, в нем творится вакханалия и позор. Но он все еще доступен на отдельной странице форума. Помните, в чате не принимаются никакие жалобы! Хотите быстро связаться с администрацией пишите в сообщения группы.

Помогите Внезапно умер и почти весь инвентарь исчез.

Тема в разделе "Общий игровой форум", создана пользователем nuclear123, 15 сен 2018.

1. nuclear123 Новенький

Симпатии:
    0
    Сервер BloodMagica.
    Примерно в 16:30 15.09.18. Просто стоял в своем привате, крафтил штаны из таум металла, внезапно беспричинно умер и после возвращения на месте смерти лежали только кольца и эти самые штаны. всё остальное исчезло. сгореть/утечь не могло. других игроков еще не встречал. мобов поблизости не было. удаления дропа не было. отчего это?

2. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Была очистка мобов(напоминаю)

3. alexandra Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    294
    Гений просто ))) какое отношение имеют мобы к луту?)
    Вещи пропадают через определёный промежуток времени, какой промежуток сказать не могу.

4. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Я скажу какое, со мной происходила зеркальная ситуация, еще до вайпа: сидел на базе, занимался ботанией, происходит очистка мобов, и в ту же секунду умираю и пропадают все вещи.
    То есть случай как минимум не единичный. Доказать, что это со мной было, не могу, тут либо верить на слово, либо вообще не верить

5. KrIpEr116 Новенький

Симпатии:
    1
    Было и меня такое очистка мобов тоже решает пропадение лута ivanpaz правильно все сказал я проверял специально умирал под очистку мобов

6. nuclear123 Новенький

Симпатии:
    0
    этот промежуток - несколько минут. я отреспаунился через несколько секунд и еще секунд через 20 уже обошел все 3 этажа своей норы с надетым кольцом магнетизма.

Вещи уже заново скрафтил, но всё же хотелось бы понять от чего это и как избежать повторения.

7. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Imba, не контрится

8. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    68
    Экран смерти можно заскринить как через клиент f2 так и через prntscreen и cntrl+v в вк беседу. В твоем случае беседу с группой qoobworld.

Время исчезновения айтемов по стандарту 6000тиков=5минут. Если они удалились дропом или исчезли после 5 минут, то советую попробовать ритуал реинкарнации. Если твои вещи не подобрал пробегающий, пролетающий или проплывающий игрок, то все должно быть ок. Ритуал можно найти в книге: магия кругов.

alexandra нравится это.
  9. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Спасибо Happik, но когда очистка проводится сервером, сей ритуал не работает, я пробовал, смерть и исчезновение дропа каким-то произошли одновременно

10. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Я тогда попробовал реинкарнацию, мало того, что дропа не было, так ведь и скелета тоже

11. Happik Друг qoobworld.ru

Команда проекта
    Симпатии:
    68
    У меня все прекрасно работало, с учетом того что удаление дропа было и не 1 раз. Хотите что то вернуть или чтоб мы разобрались в чем то прилагайте доказательста. Скриншоты и видео.

12. ivanpaz Новенький

Симпатии:
    4
    Думаю, в наших случаях еще играет роль странность и ненормальность смерти. Еще у меня родилась БРЕДОВЕЙШАЯ мысль, что очистка по ошибке приняла меня тогда за моба и "очистила"