1. Для доступа к чату, а также комфортному общению на форуме необходима регистрация. В чате вы сможете следить за всеми последними новостями проекта! Пожалуйста регистрируйтесь под своим игровым ником!
    Скрыть объявление

Важно Решение всех проблем!

Тема в разделе "!Если не работает лаунчер, клиент!", создана пользователем Borman, 28 окт 2014.

1. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    Привет, лампапульки.
    Ибо создание тем от невнимательных школяров ребят, порядком поднадоело, я все же решил поднатужиться и собрать для вас все важные или не очень вещи которые помогут вам таки запустить луанчер qoobworld.ru и поиграть на наших серверах.

Для корректной работы и запуска нашего лаунчера и клиента, при условии что у вас нормальная здоровая операционная система без вирусов и прочих зловредных программ, необходимо две вещи Java8 и корректные драйвера видеокарты.

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ КОРРЕКТНОЙ УСТАНОВКОЙ JAVA8 И ДРАЙВЕРОВ ВИДЕОКАРТЫ! ЕСЛИ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ!

Итак начнем:

Вы скачали лаунчер qoobworld.exe. Скачали так ведь?
    Первое и самое важное. Джава (Ява, Кружка, Java) зовите ее как хотите, но без этой штуки поиграть в майнкрафт вам попросту не удастся. Первое что вам нужно сделать, это скачать и установить ее, для игры на наших серверах необходима Java.

N.B:
    Перед установкой рекомендуется удалить все версии джава что установлены у вас на ПК, и выполнить перезагрузку. Для удаления рекомендую использовать программу Сcleaner.
    После этого приступать к установке новой.

Ссылки:
    Windows x64 | Windows x32
    Если у вас на компьютере установлено 4Gb или более оперативной памяти скачиваем и ставим Java x64, если менее 4Gb скачиваем Java x32.
    Если после установки джавы скачаной по ссылкам выше лаунчер не запускается, а рядом с лаунчером появляются некие текстовые файлы, установка прошла некорректно! Необходима переустановка.

Также рекомендуется обновить драйвера видеокарты на последнюю доступную версию.
    Ссылки: NVIDIA | AMD RADEON
    Краши такого типа http://pastebin.com/EcmQcr6G означают именно отсутствие драйверов видеокарты.

ВНИМАНИЕ: Если лаунчер зависает на сообщении "Инициализация компонентов защиты", или зависает на скачивании файла Protect.dll необходимо выключить антивирус и запустить лаунчер повторно. Никаких вирусов в лаунчере нет, мы вас уверяем, это ложные срабатывания вашего антивируса.

ВНИМАНИЕ:
    В ТЕМЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ С КРАШ-РЕПОРТАМИ, ЛИБО СООБЩЕНИЯ С РАЗВЕРНУТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ОПИСАНИЕМ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ЕЕ РЕШЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ ОПИСАННЫЕ НИЖЕ, НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО ВЫШЕ ПО ТЕКСТУ.

Все еще ничего не запускается и зайти на сервер не получается? Тяжелый случай.
    Выбираем сервер, вбиваем заветные буковки/циферки логин и пароль, нажимаем вход и больше ничего? Проблема серьезнее чем казалось. Но не беда.

Что нужно сделать:
    Диск С: -> .qoobworld -> [Папка с названием сервера] -> crash-reports
    Если таковая папка имеется, и в ней есть краш-репорты, заходим на сайт pastebin.com, копируем туда содержимое последнего файла краш-репорта жмем кнопку Submit и копируем ссылку в эту тему. (Пример: http://pastebin.com/T51UqZH3)

И мы ПОПРОБУЕМ решить вашу проблему. Помните мы не выпрямляем кривые руки.

Пожалуйста, отнеситесь к данному тексту с пониманием, не нужно долбить мой скайп сообщениями такого характера:
    К слову, это реальное сообщение из скайпа, такие индивидумы (это самое безобидное слово что мне пришло в голову), будут сразу же посылаться далеко, глубоко и на долго.

В теме НЕ принимаются сообщения "помагите хачу играть, памагите я вклучаю он не вклучает". Только развернутая проблема с описанием что было сделано для ее решения.

Последнее редактирование: 29 июн 2016
    Varagian12, _MaD_VlaD_, HungryManSlayer и 10 другим нравится это.
  2. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    Для всех страждущих, добавлена кнопка настроек памяти.
    Screenshot_1.png

Filini, Haticooo, Kotzilla и ещё 1-му нравится это.
  3. HeKPoH67 New Member

Симпатии:
    2
  4. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    Обстоятельства опиши пожалуйста. Сел в багги, крафтил багги делал что-то еще?

alexandra нравится это.
  5. HeKPoH67 New Member

Симпатии:
    2
    Просто зашел в игру, пока прогружалось я был на луне стоял на месте, раз и вылет. Повторно зашел, выбор сервера Чардж, вход в игру вылет так примерно 4 раза произошло пришлость лаунчер переустанавливать

6. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    одна из защит некорректно отрабатывает, нужно перезапустить лаунчер.

7. HeKPoH67 New Member

Симпатии:
    2
    Еще одна проблема, вылетает когда делаю скрины на F2 что мне делать?

8. KanKuLaTorrrr New Member

Симпатии:
    0
    У меня проблема,выбрав Charge Tech PVP у меня идёт проверка файлов,после этого у меня начинает постоянно обновлять EXTRA PKG и на этом всё,дальше ничего не происходит.Выбрав Charge Tech PVE,я ещё как то мог попасть на сервер PVP,но теперь вылезла новая ошибка,идёт постоянно проверка файлов и дальше ничего.

9. KanKuLaTorrrr New Member

Симпатии:
    0
    Пробовал удалять лаунчер,скачивать jar лаунчер,перекачивал клиент и тд всё пробовал,ничего не помогает

10. Дмитрий(Xataz) New Member

Симпатии:
    5
    Я пытаюсь зайти на ChrgeTech PvE и всё, вроде нормально. Появляется окно игры, а потом оно, постояв 5-7 секунд закрывается.

11. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    В шапке темы для вас специально красными буквами выделено.

12. onni New Member

Симпатии:
    0
    Такая же проблема, через 5-10 секунд игра закрывается. Сервер Eternal
    Не знаю правильно оформил краш-репорт, но как-то так.
    http://pastebin.com/LiS260Fu

13. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837

Код:
    JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_25-b18) (build 1.8.0_25-b18)
    Скачать и установить Java7 http://qoobworld.ru/startgame раздел Java для Minecraft

14. Дмитрий(Xataz) New Member

Симпатии:
    5
    Итак, излагаю понятнее:
    1. Я включаю лаунчер и запускаю его-всё нормально.
    2. Грузится игра-всё нормально
    3. Появляется окно игры-и тут всё начинается-появляется окно в котором написано
      Код:
      Один или несколько файлов изменены
      и, постояв несколько секунд игра САМА закрывается

15. KanKuLaTorrrr New Member

Симпатии:
    0
    Пробовал удалять лаунчер,скачивать jar лаунчер,перекачивал клиент и тд всё пробовал,ничего не помогает

16. Borman Архитектор матрицы

Администратор
    Симпатии:
    837
    Версия Java какая? Скачать и установить Java7 http://qoobworld.ru/startgame раздел Java для Minecraft
    Перед установкой удалить все имеющиеся java с ПК.

17. KanKuLaTorrrr New Member

Симпатии:
    0
    Не помогло.Из за чего то новый лаунчер у меня глючит,хотя со старым у меня не было никаких проблем

18. Дмитрий(Xataz) New Member

Симпатии:
    5
    До нового лаунчера у меня всё работало. Java хз не знаю какая но всё работало.

19. escsan New Member

Симпатии:
    0
    http://pastebin.com/ebyctDE0
    Ув. администрация, у меня случилось так что я переехал в Италию, до того жил в Украине и играл со своего компьютера на вашем сервере без проблем, но сейчас играю с маломощного ноутбука, так как не только ваш сервер меня отвергает, могу предположыть что либо из-за ноутбука (джаваи нетворк есть), либо из-за моего место положения.

Буду благодарен за ответ.

мой последний дом=(ChargeTech PVP) escsan и escsan1

20. escsan New Member

Симпатии:
    0