1. Для доступа к чату, а также комфортному общению на форуме необходима регистрация. В чате вы сможете следить за всеми последними новостями проекта! Пожалуйста регистрируйтесь под своим игровым ником!
    Скрыть объявление

Плодитесь и процветайте!

Тема в разделе "Общий игровой форум", создана пользователем Micos, 17 ноя 2017.

1. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    99
    На днях размышлял о том сколько потратил часов/дней своей драгоценной жизни на очередную игрулину и неожиданно понял, - а вот он юбилей 3 года)) я с вами!

А вот если вспомнить с чего все начиналось и чем собственно говоря привлек меня qoobworld...

Хронология событий:
    День первый. Братан кинул мне ссылку на сайт, скачай мол посмотри. Но как водится инструкции не прилагаются) Первым сервером был «ChargeTech PVE » уже капитально застроенный и покинутый... Делать нечего нужно играть)) Про НЕИ тогда не знал, в общем с матом пополам сделал каменную кирку и топор, и чтобы вы думали? Пошел копать гору причем сверху вниз (в итоге каменной киркой вынес всю гору за несколько дней) Стресс снимал))) Жрать было нечего постоянно загибался, на совет сделать удочку и объяснения как именно начался полный трешь как я палкой и без шмота пытался забить паука до смерти ради вожделенной паутинки для удочки)))
    Так я страдал фигней несколько дней пока не наткнулся на новость:

https://qoobworld.ru/45-novyy-indastrial-server.html да еще и гайд по ссылке на ютуде посмотрел не помню чей вроде этого чела https://www.youtube.com/user/vadiimsss/videos

Ну и понеслась, затащил братана учить меня майну и понеслась.... С тех пор много воды утекло. Да и фиг бы с ним.

По сути моя игра началась с открытия сервера NucaTech и вот реально весь этот антураж который вокруг него был создан сделал игру не забываемой...

Ребята, а как вам видится его возрождение, «NucaTech» обновленного и перерожденного?
    Может понастольгируем... Назад в будущее!

З.Ы. Кстати с «Международным днём студентов»!

Talia35 нравится это.
  2. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    873
    Да можно и запилить, только сдуется он также быстро как и прошлый) А может и нет.

3. Micos Комрад qoobworld.ru

Симпатии:
    99
    А я на что) Подключи к работе над NucaTech если будешь поднимать. Идею могу раскрутить так, что будет интересно. По модам с меня толку нет, а по идеям всегда пожалуйста)

krikot нравится это.
  4. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    873
    @Micos, накидывай) Изначальная фишка была в том что нужно полететь на луну, и только там купить саженцы деревьев.