1. Для доступа к чату, а также комфортному общению на форуме необходима регистрация. В чате вы сможете следить за всеми последними новостями проекта! Пожалуйста регистрируйтесь под своим игровым ником!
    Скрыть объявление

Bloodmagic

Тема в разделе "Общий игровой форум", создана пользователем MrKeeks, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrKeeks Новенький

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые администраторы. Сегодня (10.01.2018) вечером (20.09) у меня возникла маленькая проблема. Из - за подвисания сервера BloodMagic, лаунчер игры закрылся и выдало ошибку "Internal server error". После того, как я зашёл на сервер, мне показало что я умер. У меня пропали все мои вещи, но опыт и кольца остались. Когда прописываю команду "back", остаюсь на точке возрождения. На момент моей смерти не было удаления предметов. Такая проблема возникла у меня вчера, но никаких проблем с вещами не было. Скрины прикрепил. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Заранее спасибо! [​IMG] [​IMG]

2. Borman Архитектор матрицы.

Администратор
    Симпатии:
    875
    Скринов нет.

3. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Тоже самое,играл,никому не мешал. в 16:55 меня выкидывает с сервера,захожу,я умер,прихожу на место смерти,вещей нет!

4. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Вы можете посмотреть по логам,кто,когда,и от чего умер !

5. HaRoN Пользователь

Симпатии:
    10
    Угу, правда игроков на сервере человек сорок и я уж более чем уверен, что лог единый для всех. Прикинь сколько придется разгребать монотонного текста, что бы только ради тебя найти лог, в котором будет описана причина твоей смерти?

С проблемой, кстати, может и помогут, если ты скрины нормально прикрепишь, а то знаешь ли, Витя, их еще в интернет загрузить надо .-.

Последнее редактирование: 14 янв 2018
  6. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Проблема в бобах,у них эффект,который выкидывает с сервера,а при заходе ты уже мертв. Убивал гномов,ел бобы(http://screenshot.ru/upload/image/anU4) Выкидывает с сервера,пишет Server eror, захожу,а я мерт,второй раз уже,верните вещи и фиксаните этот баг http://screenshot.ru/upload/image/anUn . Можете сами зайти,взять бобы,и поесть,именно черные.

Последнее редактирование: 15 янв 2018 в 15:48
  7. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
  8. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
  9. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    И кстати,кольцо одина исчезло. Так как я не смог возродиться,не мог нажать на окошко возродиться

10. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Ладно,бобы запретили,игнорите,вещи то верните

11. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Может хватит игнорить? Вы же читаете

12. Антонио2283 Новенький

Симпатии:
    0
    Рей и змей уже прочитали

13. REY Админ

Администратор
    Симпатии:
    8

+ ко всему я не увидел не одного доказательства что были хоть какие то вещи перед смертью

Статус темы:
Закрыта.